Золотой дубль на Кубке открытия сезона Ивановской области
02.05.2026
Сегодня наша команда в составе: Балакирев Алексей, Дегтярев Александр и Назаров Илья порвали весеннюю Кмнешемку и стали обладателями Кубка открытия сезона Ивановской области. Вишенкой на торте оказался Леха Балакирев оформив золото в личном зачете, сыграл очень мощно - сделал две единички в турах. С чем мы его и поздравляем! Ждем подробности и отчеты победителей!